Ума Магомедова

Мне подарили золото, потом оказалось много золота и я его хотела продать, но при продаже у меня стали его стали воровать

Виктория Дадаева

Золото в сновидении – символ любви, удачи, чести.
Получать в дар во сне золото - берегись фальшивых приятелей.

Светлана Рушева

зачем тебе стока-лишнее всегда бог заберёт так или иначе лудше помоги бедным тогда всё твоё останетса при тебе и прибавитса

Владимир Мудрик

остерегайтесь воровства. Сон подсказ.