Мария

с сегоднешнего дня иду в тренажерный зал хочу набрать мышечную массу распишите питание (мне 17 лет вес 50 кг рост 178см

Серёга Голубев

"Жрать всё что видишь"не надо.
Надо всегда правильно питаться. А мышцы сами появятся, после усердных тренировок.
А вообще, по идее тренер вам обо всём должен рассказать

Пирахмаев Али

Тренер Вам всё распишет и питание, и систему занятий.

Любовь

за это деньги платят.. а тут на тебе распишите и покажите....

Рамиль Ахметжанов

так все просто.... сегодня я схожу, наберу мышечной массы, на следующей тренировке оформлю рельеф, а через недельку поеду на соревнования. Жаль, что олимпия закончилась....

На
Надя

50 кг 178?
85 кг 170 и мне норм. Тебя ветром не сдувает? Попробуй жрать все что видишь особенно мясо.