Айко Торосян

какой должен быть рацион пищи для набора мышечной массы в неделю по 500-700 грамм мне 17 лет вес 50 кг рост 178см

Дмитрий Бутусов

Голова должна быть, что бы думать, а не только что бы в неё есть.

Е*
Евгений ****

Ты столько не съешь, это нереально набирать мышечную массу в таких количествах.

Ал
Алена

первая догма биологии гласит: все процессы в организме идут по схеме днк-рнк-белок, в обратной последовательности схема не работает т. е. пища не может влиять на мышечную массу. для того, чтобы начала увеличиваться масса т. е. начался синтез белка, кто то должен отдать приказ днк, этот кто то анаболические гормоны.