Сергей Кузин

Здравствуйте, как отразится на наследстве тот факт, что я пропишусь в мамину квартиру приватизированную ?

Диана Сердюк

Никак не отразится. Все останется как есть

Эдуард Каракай

В кв-ре может быть прописан кто угодно, она принадлежит только матери. Прописанный не станет наследником. И наоборот - если вы наследник по закону, можете и не прописываться без нужды.

Ал
Алёнка

прописка не имеет отношения к праву собственности.. . важно на ком купчая или лицевой счет.

Данияр Курбанов

не отразится

Евгения Таранова

на размере налога при вступлении в наследство отразится этот факт

Сергей

все будет как было раньше, не отразится

David

Никак, только коммуналка будет больше)) )
прописка не дает права на собственность же...