Соломенко Виталий

надо ли мне вступать в наследство если квартира приватизирована на меня

Андрей Румянцев

Если ты умер, то тебе надо вступать в наследство самому за собой.

Евгений Максименко

Со всеми доками- к юристу на консультацию.
Вы, похоже, не понимаете ничего, потому что пишите, что квартира "приватизирована на Вас", и при этом дедушка с бабушкой вам завещали свои доли в этой квартире, при этом дедушка уже умер, и вы наследство по завещанию не приняли, пропустили срок, а бабушка жива еще.

Кирилл Белокуров

а другое имущество наследуемое имеется?

Света Бабенко

зачем, если она принадлежит только вам, и право собств-ти ваше, если в долях, то надо

Елена Дорогань

Если квартира приватизирована на вас, то она уже ваша .

Со
Софья

Если у вас в собственности только доля в квартире, то нужно принимать наследство (другую долю) по завещанию

Га
Гайк

Нет. Когда вы умрете наследство примут ваши наследники.

Александра Глухова

Дело ясное, что дело тёмное.

Руслан Акбулатов

Кто-нибудь понял вопрос?

an
andynova

в наследство можно и не вступать... квартира всё равно ваша?
другое дело если там прописаны еще несколько человек.. дележка пойдет,

вы вопрос не корректно задали... поясните, кто то прописан еще в той квартире?