Марьяна А

помогите решить задачу по физикесамолет летит со скоростью 750 км в час какой путь он пройдет за 6 часов полета?

Сергей Кузин

Это что? Логика у школьников совсем не работает? Или моск не в том месте?
Если самолет летит со скоростью 750 км в ЧАС, то логично предположить, что за 6 ЧАСОВ он пролетит 6 раз по 750 км.
Если вас не научили умножать еще, то это 750 + 750 + 750 + 750 + 750 + 750
А если научили, то 750 * 6

Лёня Быченков

Очевидно, что 750 нужно умножить на 6.

Павел Бодров

Хотел конкретики? Получай.
А постоянная ли у него скорость?
Относительно чего измеряется скорость?
В каких единицах измеряется время и расстояние в этой точке вселенной?
Сколько лет школьнику?
Кто у Вас учитель математики?
На фига всё это надо?
Есть извозчик. Довезёт, куда надо.

Ольга Фролова

не стыдно? вроде парень - а тупее последней блондинки!

Ма
Мария

Ярик, нам физику для чего преподают? Или думаешь на лабораторке также спросил в инете и все, задача решена? Трудно параграф прочитать? Лучше решить не правильно, но самому, а не так как ты. Тупо одним словом.