Maksim Makarov

Если мужчина дает понять женщине, что материальной поддержки с его стороны не будет, о чем это говорит?

Николай Шемчук

Это говорит о его несостоятельности, жадности и неуверенности.

Алёна Базаргулова

что этой женщине нужно расчитывать токо на себя

Оленька Понасенкова

О том, что он жмот и хочет, чтобы женщина знала об этом сразу.

Kuzj

Как Я наблюдаю. Ты желаешь денег. Поэтому их не имеешь. Почему?
Потому, что желания говорят о том, кем Ты являешься. Не имущей.
Перестань желать то, что Тебе надо. Будь этим. Желаешь денег? Так раздаривай деньги. А не бери. Берущие ничего не имеют.
Что требуешь? То и предъявляй Миру.

Ad
Adiya

О том, что когда-то в прошлом его продинамили и подсознательно он отсекает всё что с этим связано, либо о том, что он жмот.

Дмитрий Ленивкин

Если это муж говорит, то в зад коленом,,,, пусть катится ко всем чертям.
Ну, а если это какой то ухажер, говорит милой женщине, ее проблемы.

Юра

Что облом

Андрей Мекаев

не спонсор .

Настя Кулешова

Ни о чем не говорит, может у него просто денег нет или испытывает какие-то временные финансовые затруднения, ну а может и просто жмот )) Наличие денег, мало что говорит о человеке в целом.
Но так или иначе, любая женщина или девушка требует на себя каких-то затрат. И не только в финансовом плане ...

Вячеслав Княжев

Это говорит о том, что мужчина честен и что женщина должна сделать правильные выводы и бежать от него, не теряя времени. Ненавижу скупердяев!!!

Иван Мармулов

Это говорит о том, что нужно разворачиваться на 180 градусов и идти навстречу своему счастью. А этот экземпляр пусть зреет дальше. Я надеюсь речь не идет о спонсорстве, а только о совместном решении простейших бытовых проблем на первом этапе совместного существования.