Алла

что вкуснее терамиссу или шоколадное фондю

Ди
Диана

Мне терамиссу больше нравится, но на вкусс и цвет товарища нет. Опираться надо на собственный вкус.

Kalisa Joldubaeva

Терамису поднадоел.... Шоколад тоже.... ) Попробуйте малиновый чиз кейк.)

Nastya

тирамиссу. шоколад предпочитаю в плитке и горький.

Екатерина

Это разные консистенции и разные блюда. По ингредиентам не совпадают. Тирамису - почти торт. Фондю - сами понимаете. Что макнешь, то и будет. Так что, я бы попросила и то, и другое.

Светлана Муха

ничего! я хоть и люблю десерты и сладкое, но фондю-не любблю, так как шоколад не ем
а тирамиссу уж очень жирно

Юлия Говенько

две вкусняшки! не могу выбрать что-то одно! пусть будет 50/50