Олег Андреев

перь пора Практически все, что достигла Россия шло вопреки учению православия. Наука, искусства, литература..

Теперь России можно отречься от всего подлинного и светлого и вернуться в лоно церкови?

Практически все, что достигла Россия шло вопреки учению православия. Наука, искусства, литература. .

Теперь России можно отречься от всего подлинного и светлого и вернуться в лоно церкови?

Ирина

А чего она достигла ?
Как была ордой, так и осталась.
Как был народец рабами, так и остался.
Как пили и воровали, так ипьют и воруют.
Всё , что есть, либо украдено, либо присвоено.
Науку, искусство и литературу делали в России иностранцы .