Анар Аскеров

Насколько травматично самбо?

Спортивное и боевое. В сравнении с боксом и каратэ.
Дело в том, что у меня небольшой сколиоз (мне 28 лет) , не повредят ли мне занятия>?

Вероника Лопатина

Если человек нежный то лучше на танцы! А если норм парень то ничего страшного.

Ир
Ириша

я хожу на самбо 4 год травм не было если не щитать ушибы со сколиозо желательно не ходить если не хочеш ходить как квазимодо в твоем случае лучше походи пока плавание выприми осанку а там видно будет