Александр Оськин

Это инфаркт или остеохондроз?

Мне 14 лет, вес 70 рост 182,родственников с инфарктом небыло, не курю, много сижу за компом, кривится позвоночник. Боль в левой верхней части груди, в шее, и в нижней челюсти, температура 37,2, пульс в норме. Когда вчера ложился спать на живот пекло в груди, потом лег на бок, уснул, потом через час проснулся от головной боли, потом опять уснул, щас по прежнему болит шея. Так Это инфаркт или остеохондроз?

Вчера весь день были странные чувства в верхней левой части груди, потом они усилились и добавились боли в шее.

Katya

может это невралгия или проблемы с поз-ком. сходи к невропатологу. ну уж точно не инфаркт!

Janna Carapencova

Нет, это не инфаркт . Кажется это начальная стадия тахикардии . ЭКГ - и на прием к кардиологу .

Гуля Шаумурунова

Защемление нерва, миалгия.