Леха Рощенко

Странное проявление боли в животе. Нужен совет.

Вообщем вот в чем странное дело.
Обычный выходной день, каникулы, когда никуда не нужно идти: я встану рано с утра, поздно с утра, не суть, живот не болит в туалет не хочется.
Дни когда с утра нужно в школу, либо куда то ехать, где не будет возможности сходить в туалет у меня болит живот.
Я понимаю что это психологически, где то об этом читал, но четкого ответа не нашел. Помогите, как с этим бороться?

Галина

Ответ один-к доктору, и чем быстрее тем лучше...

Ле
Лена

Не так надо было начинать.
Светало, ничто не предвещало беды. И вдруг... .

Вот, как надо!