Татьяна Морозова

Здравствуйте, живу в Казахстане, хотел бы поступить в российский колледж (г. Томск) на базе 9 классов... Т. к. я гражданин

Здравствуйте, живу в Казахстане, хотел бы поступить в российский колледж (г. Томск) на базе 9 классов... Т. к. я гражданин РК, интересует следующие, могу ли я поступить на бюджет?
И сколько примерно выходит проживание в месяц
(стоимость аренды жилья)

Юлия Зыкова

Кончено можешь, но будет трудновато
могу уточнить стоимость аренды жилья)
1-ком квартиры в хорошем районе от 8000 .
а комнаты примерно от 4000 .
студенческие общежитии примерно 100-200руб/сутки .
Чтобы не голодать нужно 5 тыс.
Так что в месяц примерно 10.000. или 20.000 выходит, но все же зависит от себя ))если не в общежитии
Удачи!!!