Елена Данилова

Я написала в WordPad стих, но у моего ноутбука села зарядка и он вырубился. Можно ли его вернуть?

Стих пропал (я его не сохраняла).

Егор Слонов

включите комп и откройте ВОРД если справа появится в окне ворда маленькое окошко восстановить предыдущий документ то нажмите восстановить 🙂....иногда автоматом ВОРД сохнаряет временные копии последнего документы все зависит от настроек компа и офиса

а вообще когда чтолибо делаете на компе новые документы работы и прочее, надо почаще сохраняться :-)) и проблем будет меньше

ВордПад, это какое мелкое подобие редактора.... в нем вряди ли что-то останется.... работайте в ворде :-))