Павел ******

за 2 месяца прибавила 8 кг. Сдала анализы - ТТГ 9,75, врач поставил диагноз гипотериоз пью редуксин и эутирокс минус 0

пью эутирокс 2 недели, редуксин15 - 1неделю. Может эти препараты не совместимы? Отеки стали уходить и слабость исчезла. но вес то стоит! Скоро осень, ни во что не влезаю, да и на себя смотреть противно.

Ольга Малышева

Редуксин помогает контролировать аппетит чтобы много не класть в тарелку, не покупать лишнего. На обмен веществ от не влияет.
Врач должен был вам назначить терапию гормонами щитовидной железы, а редукстн скорее б запретил чем посоветовал.
Есть народный способ активизировать щитовидку - носить бусы из натурального янтаря, короткие, под шею, незнаю как но и по собственному опыту могу сказать что это работает, если на улицу по стилю и возрасту не подходит можно дома или зимой под свитером не видно. Я как начала носить сильно ушли отеки и несколько кг, стала более активной.