Katya

что такое кето диета? стоит ли ей пользоваться и как это отразится на здоровье?

Иван Емельянов

в зависимости от диеты. есть для похудания, есть для прибавки мышечной массы. вобщем-систематизированое, научно обоснованое регулярное питание экологически чистой пище (на счет чистоты-по возможности). в общем выглядит так: при скидывании веса, комбинируя с физ. нагрузками прием меньшего и менее калорийного питания, а при работе на прирост сухой мышечной массы-наоборот, усиленое питание белковой пищей. в обоих случаях колличество жиров, особенно животных, должно быть минимальным.

Станислав Барбашов

кето диета это без углеводная диета применяется при сушке

Олеся Барсукова

Кетодиета - это не просто ограничение по калориям. Это урезание практически полностью углеводов. Организм перестраивает выработку энергии с углеводов на жиры. Нужно соблюдать определенные правила. Я на себе пробовал, при этом тренировался, силовые не падали, жир уходил (в талии в целом 5 см ушло). В еде себя никак не ограничивал, ел в прямом смысле все, что не приколочено. Рыба, мясо (любое) , яйца, зелень. Убрал все углеводы (на сколько возможно) . Инфу брал на сайте http://dieta-atkinsa.ru/. Это если коротко.

Илья Пролыгин

Основой любой диеты является недостаток калорий, то есть каждый день нужно расходовать калорий чуть больше того количества, которое вы получаете с пищей. Вторым важным условием эффективного жиросжигания является сохранение высокой скорости обмена веществ, для этого нужно дробное питание (едим 6-12 раз, разбив суточный объём потребляемой пищи на маленькие порции) .
Пампинг помогает расщеплять жир быстрее из за притока стрессовых гормонов. Обычный тренинг сохранит больше мышц в итоге.
Кардио – лучше долго и медленно, чем коротко и быстро (ходьба 60 мин. лучше всего) . Чем меньше углеводов в теле, тем больше жиросжигание. Во время тренировки и перед желательно принимать бсаа аминокислоты для сохранения мышц.
Процент соотношения белков, жиров и углеводов в сутки:
Белки 30%
Жиры 10%
углеводы 60%

Елена Овчинникова

маразм крепчал
что такое протеин
что такое диета
как дышать
как жить