Спортсмены

Стоит принимать протеин? Будут проблемы со здоровьем ? Или тип того . Хочу

Все больше мышцы.
Проблемы со здоровьем будут обязательно. Они есть у всех.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
ты с этим поосторожнее
Саша Олимпиев
Накаченные и неиспользуемые постоянно мышцы исчезнут через 2 месяца после прекращения накачивания. Ты в грузчики готовишься? Или думаешь красоваться перед девушками на пляжах? Но их твои мышцы не волнуют, их нужен блеск и страсть в живых мужских глазах! Бодибилдер может сделать сальто на ковре или прыгнуть через коня с переворотом? Это несчастные малоподвижные люди-шкафы с мышцами, поедающие анаболики и спецхимпитание. Люди сгоняют лишний вес, который мешает двигаться, жить, надрывает сердце и портит суставы, сосуды. Займись нормальным спортом.
Матвей Ухов
Владимир Гусаков Я занимаюсь железом и хочу мышцы для понтов , так я не понял принимать или неет ?
Ki Bum Park Прикинь как ты ошибался.....
бред-это обычные витамины (просто их синтезировали )
Виктор Жуков
Владимир Гусаков Но если я потом откажусь то мышцы увянут и тоесть он подсаживает тебя
Все зависит от кацества протеина и состояния ващего пищеварительного тракта. Протеин это дополнительное питание. Мышцы растут от тренеровок сначала, а потом от питания. Если только жрать, то они роасти не будут...
Rinat Meermanov
Владимир Гусаков Я жму 180 кг думаешь у меня нет мышц?
Смени аву!
На аве - взрослый п*дор, а ты - НЕГРАМОТНЫЙ ребёнок.
.
Для сведения: ты (и вообще ВСЕ люди) потребляешь протеин с РОЖЕНИЯ
Федор Когтев
Сам по себе протеин=белок просто строительный материал для мышц. Никаким анаболическим эффектом он не обладает. Если есть возможность нормально питаться обычной едой то покупка протеина будет обогощать производителей и продавцов спортивного питания. И все
Игорь Филюк
Протеин это белок
Leon Uspenskyi
Leon Uspenskyi Протеин помогает мышцам быстрее восстанавливаться после тренировок, без тренировок ничего больше не станет у тебя
Leon Uspenskyi А ты узнай про это
В меру принимать не вредно будет, т к это белок и вместе с тренировками протеин будет способствовать на увеличение мышечной массы и восстановление мышц. Если же принимать протеин без тренировок, тело может залиться лишним весом