Спортсмены
стоит ли качаться каждый день???вредно ли это здоровью?
Нет. Очень полезно.. . главное, чтобы правильно качаться=)))
Нет это не вредно, но лучше тогда 3 дня качаться 1 день отдыхать. Что бы мышцы успевали восстанавливаться! И то, что ты не сможешь это чушь!! ! Я же могу, я занимаюсь 6 раз в неделю, тренировка в среднем 2 часа при том, что отдых между подходами не более 2 минут!!!
выполнять все с нормой только на пользу! удачи!
если качаться, то ты не сможешь, а если с другом стоять и пиз**деть в уголке, то не вредно
толик, а тебе не рано еще? а то накачаешься, будешь большой такой весь, а пидрюн-то не увеличится
слушай так парень:
вопервых качатся тебе сейчас нельзя до 15 лет как минимум твой гормональный фон не сформировался
будеш низкорослым
во вторых если ты забил на первое то невкоем случае нельзя заниматся каждый день нужно отдыхать после нагрузок. если каждый день будеш тягать считай что нечем незанимаешся
и неслушай овец тут тупых им тренер каждый раз говорит чтоб меньше жопа была нужно больше усилий типа как лошадь голопом вот дуры от цилюлита пытаются избавится (бесполезно). тебе надо много кушать и мало заниматся 3 раза в день и не до тех пор пока мышца работать откажется а немножко
3 подхода по 8-10 повторов и все
а лучше читай книжки
будеш низкорослым
3 подхода по 8-10 повторов и все
а лучше читай книжки
нет, не вредно, но нужно знать меру, чтобы не причинить вред здоровью
Нет)))
а тебе это самому нужно? если начинать понемногу то не вредно
нет не вредно