Спортсмены
можно ли качаться каждый день?
Нет надо довать отдыхать мышцам
Хотите тренироваться каждый день - Ваше право, но думаю, что Ваши мышцы, связки и сухожилия откажут Вам в этом желании! Добьешься синдрома хронической усталости (перетренерованность) Будешь скидывать мышечную массу, будешь депрессивным, раздражительным и часто болеть!
Если будешь правильно заниматься, ты просто физически не сможешь-каждый день. Мышцы отдыхать должны.
Физкультура продлевает жизнь на 5 лет! Но все эти годы надо провести в спортзале!
Арнольд Шварценеггер занимался 6 раз в неделю=)
Нет. Одна группа мышц в неделю. НО ПРЕСС можешь качать даже 10 раз в день
Нет. Ты просто будешь истощать свой организм. Я вот занимаюсь 2 раза в неделю, просто больше не выходит. А у тебя если время есть, 3 раза в неделю, не больше. Распиши программу себе, и все ок. Ты просто свалишся через 2 недели, если будешь каждый день, да и мышцы не хрена не будут рости, т. к. истощенными будут! Успехов тебе, в твоем не легком деле!
Можно, главное распределить какие группы мышц ты будешь качать в определённый день недели, чтоб не было переутомления
На кочельке?
Смотря как заниматься по 30-40 минут можна ежедневно.
нет раз три дня в ни делю на свой опыте проверил !!!
Не ) мышцы сами себя будут жрать и не успевать отдохнуть. я летом был свободен... занимался каждый день. был как наркоман... результат был. Я думал все отлично) начал качаться осенью день через двое (работа, учеба) и результат за месяц был больше, чем за 3) из-за правильного отдыха. делай выводы