Ирина Гаврилова

Что мне делать моя блискоя подруга аставила меня в одиночиству.

Ваня

так бывает, но она тебя бросила из-за чего то. ты могла ее достать, бесить, обманывать или просто не помочь однажды в трудную минуту.. . если все вроде как нормально шло, то тогда не расстраивайся, значит подруга, получается, не очень хорошая.. . заведи новую, цени дружбу.

Полина Давыденкова

я вообще против подруг.

Виталий Логвиненко

Учи русский язык пока, чтоб писать грамотно.

Евгений Батарев

Ну во-первых, на досуге подучить русский язык. ,
А во-вторых, пытаться найти новые знакомства 🙂

Кристина

а ты что хотела?

Ирина Степанова

И моя тоже! Найди другую подругу и сблизся!

Жанна

Подруги - это ничто в нашей жизни. Лучше иметь парней-друзей, они больше понимают