Marija Kartal

мелкие ссоры могут привести к тому что любовь пропадет?

Денис

одного правильного ответа тут нет.
факт - меня ссоры печалят и скоре откажусь от партнерства, чем соглашусь жить в нервной обстановке.
но и факт - есть люди, кторые считают ссоры атрибутом семейной жизни. эдакий перец, без которой жизнь пресна и не интересна.

очевидно, что для таких разных потребностей и ответ будет разным.

Артём Поляков

Отношения нужно беречь, Бесконечные перебранки могут убить даже самые пылкие чувства. А вообще, ЕСЛИ ЛЮДИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮБЯТ ДРУГ ДРУГА, ОНИ НЕ РАЗМЕНИВАЮТСЯ НА МЕЛКИЕ ПЕРЕБРАНКИ.

Анна Коромыслова

Нет, но не разговаривание друг с другом я вам гаранитрую!

Se
Sef

смотря каакая любовь... если искренняя и настоящая, то нет..

Марина Шуршалина

Нет. Если любовь действительно есть, тогда ни что не помешает вам)

Cвета Гурова

Любовь не насморк, она не проходит.

Ирина Радина

Ссоры для истинной любви только к лучшему, потому что в ссоре выясняются нюансы отношений, достигаются договорённости и компромиссы, строятся дальнейшие отношения. Ссоры это всегда хорошо.
А вот для не крепких отношений размолвки, как правило, не выявленное (скрытое) желание одного или обоих "добыть" повод к расставанию.

Евгения

Помирятся - еще крепче полюбятся.

Alex

В Библии в письме 1Коринфянам 13:4-8 есть объяснение слову "любовь" - "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, 5 не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, 6 не радуется неправедности, а радуется истине, 7 всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. 8 Любовь никогда не проходит".