Сергей Рожнов

Как перестать ностальгировать? Вот постоянно ловлю себя на мысли, что хочу вернуть это лето... (дальше)

Хочу вернуть это лето, так как была на практике в другом городе, а там познакомилась с мальчиком, но у нас с ним ничего не сложилось и это так страшно понимать, что я этого человека больше никогда не увижу.. .
НО все равно хочу те 2 месяца пережить еще раз, возможно исправить что-то... какие-то мысли у меня оборванные.. .

Вобщем хреново мне... помогите как-то)))

Наталья Труфанова

Смените обстановку, займитесь делом!

Андрей Анисимов

Ne strashno..a znaete pochemu, proideot vremea i u Vas budut drugie trebovania...k parneam..drugie interesi i sovsem drugie misli..Potom vseo ato vspomnite s ulibkoi..)

Ромчик Королёв

Что значит "познакомились" И что значит НИЧЕГО не сложилось. ТЫ имеешь ввиду что вы не трахнулись? Ну да и ладно. Может быть этот секс был бы самым неприятным воспоминанием ушедшего лета.

Владимир Дмитриев

Просто примите КАК ДАННОСТЬ то что УЖЕ произошло. Это называется жить в реальности. А потом скажите себе: ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ !!!И в самом деле, откуда Вы знаете, может-быть уже завтра встретите того, кто будет с Вами на всю оставшуюся жизнь. А цепляние за прошлое может помешать Вам почувствовать того единственного, а может и не одного. . :=)