Евгений Гладких(Минор)

Помогите пожалуйста расшифровать сон (голая на балконе, тел. разговор, кровать, поцелуйв лоб) описание в дополнении

Постараюсь описать все что снилось в подробностях т. к. этот сон мне кажется что-то значит важное:

Снилось, что я взяла свой телефон и услышала там разговор - парень с которым я сейчас общаюсь в реальности говорил со своим другом, что у него есть жена ( на самом деле он говорит, что не женат, но я не до конца верю т. к. он живет в другом городе и дома я у него не была ) Потом во сне я пошла к нему домой следить, узнавать есть ли жена, но его дома не было. Внезапно в дом зашла его сестра со своим мужем, я испугалась и спряталась на балконе, почему-то я была голая, прикрывалась полотенцем.

Но они меня заметили, сказали" а что там за девушка на балконе? " и начали подходить. Я убежала с балкона по какому-то мостику в другие дома, было много каких-то людей, потом вышла во двор и увидела там кровать, легла на нее, хотела поспать, (не знаю почему разбросала вещи из своей сумочки по кровати ) вдруг я вижу его ( парня чей разговор в начале сна слышала по телефону) он проходит мимо с другом и двумя девушками. Не хотела, чтобы он меня заметил, но он заметил и подошел, хотел поговорить, но я обидилась и не хотела с ним говорить, он сказал - не хочешь, как хочешь и отошел, потом резко вернулся, поцеловал меня в лоб и ушел.

прошлой ночью снился сон тоже про балкон, я стояла на балконе, по соннику вроде это к расстованию? голой быть тоже не хорошо и поцелуй в лоб, похоже на то что он со мной прощался.. . но как это все связать, Помогите пожалуйста!

Анна Фирюлина

а что тут говорит вы и сами по соннику все поняли.. могу лишь добавить что дома комнаты и вообще помещения это наш внутренний мир... то в каком мире мы сейчас живем и чем забиты наши мысли и сердце... Так вот в переходите в друой дом значит и тут вам предстоит смена интересов ..начнется новый этап в вашей жизни... а вот то что вы разбросали вещи по кровати говорит о том что либо вы оставите у него ( и не сможете забрать ) ценные для вас вещи либо расставание вам дастся трудно.. как оставите кусочек души
И то что вас обнаружили на балконе - все тайное станет явным ( все что он скрывает вам станет известно )