ЕГ
Евгений Гладких(Минор)

Помогите пожалуйста расшифровать сон (голая на балконе, тел. разговор, кровать, поцелуйв лоб) описание в дополнении



Постараюсь описать все что снилось в подробностях т. к. этот сон мне кажется что-то значит важное:

Снилось, что я взяла свой телефон и услышала там разговор - парень с которым я сейчас общаюсь в реальности говорил со своим другом, что у него есть жена ( на самом деле он говорит, что не женат, но я не до конца верю т. к. он живет в другом городе и дома я у него не была ) Потом во сне я пошла к нему домой следить, узнавать есть ли жена, но его дома не было. Внезапно в дом зашла его сестра со своим мужем, я испугалась и спряталась на балконе, почему-то я была голая, прикрывалась полотенцем.

Но они меня заметили, сказали" а что там за девушка на балконе? " и начали подходить. Я убежала с балкона по какому-то мостику в другие дома, было много каких-то людей, потом вышла во двор и увидела там кровать, легла на нее, хотела поспать, (не знаю почему разбросала вещи из своей сумочки по кровати ) вдруг я вижу его ( парня чей разговор в начале сна слышала по телефону) он проходит мимо с другом и двумя девушками. Не хотела, чтобы он меня заметил, но он заметил и подошел, хотел поговорить, но я обидилась и не хотела с ним говорить, он сказал - не хочешь, как хочешь и отошел, потом резко вернулся, поцеловал меня в лоб и ушел.

прошлой ночью снился сон тоже про балкон, я стояла на балконе, по соннику вроде это к расстованию? голой быть тоже не хорошо и поцелуй в лоб, похоже на то что он со мной прощался.. . но как это все связать, Помогите пожалуйста!

АФ
Анна Фирюлина

а что тут говорит вы и сами по соннику все поняли.. могу лишь добавить что дома комнаты и вообще помещения это наш внутренний мир... то в каком мире мы сейчас живем и чем забиты наши мысли и сердце... Так вот в переходите в друой дом значит и тут вам предстоит смена интересов ..начнется новый этап в вашей жизни... а вот то что вы разбросали вещи по кровати говорит о том что либо вы оставите у него ( и не сможете забрать ) ценные для вас вещи либо расставание вам дастся трудно.. как оставите кусочек души
И то что вас обнаружили на балконе - все тайное станет явным ( все что он скрывает вам станет известно )

Похожие вопросы
Помогите пожалуйста расшифровать сон.
помогите расшифровать пожалуйста сон
Помогите пожалуйста расшифровать сон
помогите, пожалуйста, расшифровать сон
помогите, пожалуйста, расшифровать сон.
Пожалуйста помогите расшифровать сон.
Сон, помогите расшифровать пожалуйста!
Помогите расшифровать сон. Описаниу внутри, спасибо.
Кто может расшифровать сон (в описании)?
Помогите пожалуйста растолковать сон, про бывшего.. . ( описание в дополнении )