Дм
Дмитрий

Если бы у Вас появилась возможность задать вопрос супер мозгу, вне рамок времени, места, то что бы Вы спросили?

Sharif Akilov

Лекарство от всех болезней!

Mint Wind

кто тебя родил?

Ив
Иван

прям и не знаю . Потому что в самом важном для меня я разобрался сам

Павел Троицкий

Цель нашей жизни, не частная, детей воспитать и т. д. и т. п. , а вообщем - для чего мы живём или для кого? Больше мне ничего не надо .

ОК
Олег Курнаев

Как в пустом космосе появилась планета с разумной жизнью.

Джейхун Гасанов

есть ли бог на самом деле или... .

и если он есть как он на самом деле выглядит

Оксана Леонова

Что первично- яйцо или курица?

Марина Цыганкова

быть или не быть

Гюляр Гейдарли

о чём думы твои, когда думать ни о чём не можется...