Светлана Муха

за месяц можно скинуть 10 кг если я буду пить много воды и есть только черный хлеб+качать пресс и приседания (много)

пожалуйста скажите, других вариантов прошу не предлагать

Виктория

Почему так жестоко? ? Можно, конечно. Только начнёте терять сознание от понижения уровня гемоглобина и ухудшится общее состояние из-за недостатка витаминов и минералов. А потом благополучно наберёте обратно всё, когда начнёте кушать. Либо (что ещё хуже) заработаете анорексию.

Андрей Денисов

скажу что дураков не сеют и не пашут они сами родятся..

Милашка Исаева

"если я буду пить много воды и есть только черный хлеб"

Если вы будете так кушать, у вас все волосы выпадут и кожа увянет.
Я уже не говорю о разного рода обмороках и головокружениях. Почему именно черный хлеб? 0_о
Просто перейдите на здоровое питание, не ешьте на ночь и уделяйте по часу в день активным кардио-нагрузкам: бегу, велосипеду, ходьбе.

И с ума не сойдете, и результат будет. 🙂

Эдуард Волков

Кому нужны гремящие кости.
Вслух все восхищаются, а сзади пальцем у виска крутят.

Алёна

На хлебе и воде в концлагере люди, конечно, худели. Так что отвечаю на ваш вопрос - можно. Но только вместе с волосами, зубами и кожей - все это испортится из-за нехватки нужных микроэлементов, витаминов, аминокислот и питательных веществ, которых нет в хлебе и воде.

Алексей Черняев

так а потом когда Вы скинете ненавистные кгшки опять вернетесь к обычному режиму питания,??? таким образом у Вас по\вится целлюлит от быстрого сброса веса ну и кгшки вернутся с удвоенным результатом.
Питаться надо правильно и спорт

Наталья Алешкина

в принципе можно только вот при таком расклад подкож. жир почти не уйдет он останется.. погорят мышцы+жир внутри брюшной полости... как итог тело будет разваленым - дряблым.... к похудению приводит диета нормальная по каллррийности просто с другим соттн. белов углей и жиров.... а вот голодовки и низкоалорийные диеты привождят к истощению.... результат будет разный.... насчет 10 кг за месяц = сколько набирала столько и сбрасывать будешь.... читай литературу по физиологии вникни в процессы нашего организма.... наш организм уникальная машина ...

Николай И

В черном хлебе много микроэлементов и клетчатки . Я не понимаю тех людей которые написали, что выпадут волосы и зубы)) ) Бред! конечно можно похудеть еще и как

Юлия Зверева

Можешь скинуть и больше. Только тогда будут серьезные проблемы со здоровьем. Попросту -заболеешь. А больная девушка уже не имеет шансов добиться успеха и в любви и в любых других делах. Давай. Попробуй. Твои конкурентки только скажут тебе "Огромное спасибо".

Людмила Чепурина

Я СЕЙЧАС ПРЕДЛОЖУ ВАМ ДИЕТУ КОТОРАЯ ТРЕБУЕТ МАКСИМУМ ТЕРПЕНИЯ И МИНИМУМ САХАРА!
НО ОН ОТНИМАЕТ ОДИН МЕСЯЦ! Я ПОТЕРЯЛА 10 КГ. ПРИЯТНЫЙ МОМЕНТ В ТОМ ЧТО ПОСЛЕ ДИЕТЫ ТЫ ЕШЬ ВСЕ И НЕ ПОПРАВЛЯЕШЬСЯ! НО ВСЕ ТОЖЕ НЕ ЗНАЧИТ ЧТО НУЖНО КУШАТЬ КАК В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ! ЖЕЛАЮ УДАЧИ!
БОЛЕЕ ТОГО УВИДЕВ ПЕРВЫЕ ПОТЕРЯННЫЕ ПЯТЬ КГ НЕ СТОИТ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ!

ДИЕТА ЛАЛЫ МАМЕДОВОЙ! ДИЕТА ДЛЯ СИДЯЧИХ РАБОТНИКОВ

Эта диета позволяет за 30 дней гарантированно сбросить от 15 до 20 кг.
Но только при условии ее ненарушения. В случае нарушения происходит обратный эффект и вес нарастает. Диета полезна, безвредна и подходит для тех кто занят сидячей работой. При соблюдении этой диеты организм омолаживается и очищается от шлаков. Перед началом диеты необходимо обязательно прочистить кишечник натуральными слабительными и клизмой. При соблюдении диеты возможны запоры и всучае если они случаются можно принимать слабительные натуральные средства. Диета может сопровождаться жаждой, вызванной привычкой жировых клеток заполняться. Вода не ограничивается!

САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ НАРУШАТЬ ДИЕТУ! НАРУШЕНИЕ ДОБАВИТ ПОЛНОТУ!

Отличительная особенность этой диеты в том, что кожа не обвисает от похудания, а собирается и стягивается.
Диета проверена медицинским институтом питания и рекомендована к использованию.

Ни в коем случае не употреблять сахар, варенье, компоты и все что содержит сахар. Помните – Сахар это основной продукт вызывающий ожирение!! !

Если на 3 день диеты у вас появится горечь во рту и белый налет на языке, не пугайтесь! Это ваши собственные шлаки, накопленные годами дают о себе знать. Может даже появиться сыпь, но все это проходит в течение 1-2 суток. Чтобы вывести шлаки, нужно пить побольше воды!
Нельзя есть никаких других продуктов или заменять их.

КАК начать диету:
1. Очистка кишечника. В процессе очищения пить теплую/горячую воду для лучшего промывания.
2. заранее купить все нужные продукты/компоненты диеты. Мед – только натуральный без сахара!!!! Иначе не будет эффекта
3. повесить копию диеты на видном месте и копию с собой чтобы не путать дни и продукты
4. заготовить посуду и пакетики для продуктов, которые вы будете брать на работу
5. Желательно начать с понедельника чтобы было легче считать

Результаты:
• В первую неделю теряется сразу 5-7 кг гарантированно
• Затем 2 недели вес не меняется хотя диета соблюдается строго
• В последнюю неделю теряется от 9 до 11 кг
• Итого общая потеря веса от 15 до 20 кг в зависимости от начального веса. Чем больше начальный вес, тем больше теряется
1,2 и 3 недели одинаковые. 4я неделя из других компонентов
1 день - Голодный
Завтрак обед 1 литр молока весь день по маленьким чашечкам
ужин 1 стакан томатного сока и
черный хлеб 100 грамм

2 день Белковый
завтрак 100 г черного хлеба,
20 г сливочного масла,
1 ч. Ложку меда,
кофе с молоком (без сахара! )

Обед 100 г ветчины (отварной курицы или мяса) ,
бульон
100 г голандского сыра (плавленный и белый нельзя) .
100 г черного хлеба

Ужин 2 вареных яйца

3 день овощной
завтрак 2 яблока или 2 апельсина или 2 персика

Обед Овощной суп (вареные тертые или нарезанные овощи) с 1 ч. л. растительного масла

Ужин Салат из 3 помидоров и 2 огурцов (без масла)
1 стакан чая с 1 ложкой меда

4 день Особый
завтрак Кофе с молоком без сахара
100 г голандского сыра

Обед 100 г ветчины (или отварной курицы или рыбы или мяса)
100 г черного хлеба
2 вареных яйца

Ужин 1 стакан кефира

5 день Белковый
6 день Овощной
7 день Особый

4 неделя
Понедельник 1,5 кг яблок
Вторник 1,5 кг вареной курицы
Среда 1,5 кг огурцов и помидоров
Четверг 1 кг вареного мяса
Пятница 0,5 кг голандского сыра + 1 бутылка минеральной воды
Суббота 1 кг кефира + 2 вареных яйца + вареная рыба
Воскресенье 1 бутылка красного вина + 1 кг голандского сыра

Я РАЗМЕСТИЛА ЕГО НАВЕРХУ!