Анна Яковлева

Купил монитор, были розовые засветы внизу по краям. Думал занести, но они вдруг исчезли и их не наблюдаю уже почти месяц

Что это было? И может ли это опять всплыть ?

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91052&modelid=7188535

Сейчас доволен как слон. картинка просто шикарная по сравнению с прошлым монитором на MVA матрице.

Ну и в десятки раз лучше чем на TN

Василий Жирнов

Похоже на проблемы с лампами подсветки.
У некоторых матриц при изготовлении плохо паяют провода к лампам. Или лампы не очень хорошие.
Именно розовый или фиолетовый цвет подсветки говорит о дохнущих лампах.

Юра Кожевников

Не плотно был подсоединен шнур - ПК-Монитор.
При должном контакте, повторение исключено.

Мария Грибенко

моник трубка чтоли?

Ангелина Садова

Розовый засветы... разве ж это недостаток?