Аня Волкова

я не могу подключиться к сети wifi через телефон но сеть есть спрашивает ключ доступа ввожу после вот токая ошибка

(wlan подключение невозможно при ошибке аутентификации WPA) а через комп подключается Модель телефона nokia E61i помогите пожалуйста????

Наталья Белоногова

Ты к соседу подключаешься? У меня вот такая штука, сижк нахаляву 3 года уже

Виктор Снигур

Регистр букв соблюдается? Пароли к этому очень ревнивые.