Светлана

Помогите!!! Не могу подключится к Wifi. Ввожу ключ правильно, а он мне говорит Windows ну едается подключить

в другом месте подключался сегодня. заранее спасибо

Денис Петроченков

Если ты к этой точке уже подключался, а потом поменяли пароль на точке, то не подключешься, даже зная пароль, у тебя ноут сам запомнил ключ старый, иди в управление беспроводными сетями и удали или впиши новый пас на подключение.