Ne
Nemo

Народ! помогите! подарили вифи роутер (d-link dir-300), никак не удается настроить его (провайдер таттелеком\летай)

все нормуль, настроил, надо было просто позвонить провайдеру)) всем спасибо)

Елена Соболева

Зашёл на сайт "Летай", почитал.. . У них 3 вида подключения: ADSL, домовая сеть и Wi-Fi.
И как ответить на вопрос после такого?

Иришка Ласковая

Звоните провайдеру. У вас мак- адрес изменился.

Анастасия

заходи на роутер (192.168.0.1 или 192.168.0.50 в зависимости от прошивки, логин admin пароль admin или пустой) и загоняй свои настройки (возьми на сайте, в кат. техподдержка)