Олег Манжиков

короче в школе со мной вроде как заигрывала девчонка ну я подумал что это мол намёк подошёл и зажал её в ответ получил

пощёчину я не пойму ну она же вроде первая дала мне понять

Сергей Половицких

Ну ты пойми, это девченки, даже если ей понравилось, она это не покажет и не скажет ( такова наша природа) . ты ей нравишься он подает тебе сигналы к действию, но когда получает желаемый результат, то вспоминает о том, что о ней подумаешь. И чтоб ты не подумал, что она девченка легкого поведения, дает тебе пощечину: ) Это же игра: ) поиграй с ней. Парни -это охотники и им надо дать возможность поохоться ( подобиваться девушку так сказать: ) Есл же он на станет легкой добычей, то в скоре станет тебе неинтереснеой...

Яков

ты ещё бы присунуть попробовал - шланг бы оторвали!

пощечина это признак того что ты на правильном пути)))

Олеся Першина

Ну и забей на эту дебилку. Она, видимо, сама не знает, чего хочет.