Маруся

обязаны ли зделать перерсчёт пенсии если удостоверение получено 23.1012г уч ВОВ

Людмила Дроздова

С перерасчетом нужно заявление подавать.

Юрий Носиков

Это настоящий участник войны или, как сейчас дают такие удостоверения ветеранам трудового фронта? Если 2, то им не пересчитывают, только подарки на праздник дают, если это действительно ветеран войны, то подать заявление на перерасчет. Только где этот ветеран скрывался?