Лю
Люба

Если я буду бить по полу чем-нибудь тяжёлым, а соседа снизу зашибет упавшей люстрой, меня посадят?

Ксюша Андреева

Посадят обязательно.

Анастасия Рыбачук

Не докажут ничего, бей на здоровье)

Олег

Нет.. ) сосед твой вопрос прочитал и в каске ходит..)

Маргарита Зозуля

В зависимости от степени причиненного вреда, но вне зависимости от того, будет ли это штраф, условное отбывание или же лишение свободы, вы будете иметь судимость. Конечно если будет доказано, что вред нанесли ваши действия. Но. Ваш пол - соседский потолок должны по нормативам выдерживать определенную нагрузку и если вы стучали по полу с допустимой нагрузкой, значит будет виноват тот, кто дом построил (читай никто) , а если более, то виноваты вы. Так же должен быть исследован вопрос о том, насколько правильно была прикреплена люстра, а то ещё может быть виноват тот кто её вешал или тот кто ее производил. Выбирайте.

Ва
Василий

Не посадят, это сосед люстру плохо вцепил, ты то тут причом?!