Борис Гусаков

Чем дополнять протеин lactomin 80 чтоб эффективнее масса шла Гликогеном, BCAA или Аминокислотами ?

Алексей Немов

Жри творог он куда лучше всяких там протеинов...

Константин Зенкин

если тебе нужна масса, то тебе нужен ГЕЙНЕР а не ПРОТЕИН!.

Ольга

глик (как источник альтернативной энергии в случае нехватки углеводов) связывается с углями, так что сухой массы с этого не жди
бцаа это более мелкие белковые соединения, так же как и аминки, прот в процессе пищеварения до них расщепляется, аминки и бцаа следует пить сразу после тренировки, дабы не было дефицита белка