Ирина Гущина

Какая конфессия (течение) подвергалась (-ется) наибольшим нападкам и притеснениям ?

Юля

Правдарубы на них все и всегда обижаются!))))

Настюшка

Истинные знания, они не кому не выгодны

Михаил

Христианство, ибо самая тупая религия, а ее "обладатели" относят себя к ней только на словах!

Ан
Антон

нет такой ибо нет смысла....

Евгений

Свидетели Иеговы конечно. Посмотрите на Р. В. против кого больше всего тролей, клеветы, подтасовок. А то что атеисты часто пишут правду о так называемых традицыонных конфесиях ( атеисов тролей прошу не учитывать) , так это не наподки . Просто вести себя надо как подобает христианину.

Георгий

Бог-Верховная Личность-Абсолютная истина.

Гульчачак

Читай вопросы и ответы. Православная, испокон веков.