Игорь Крысин

Взялся ремонтировать микшер проклял всё на свете. Винты.

Взялся ремонтировать дерьмомикшер ALTO, первый раз ремонтировал уже обматерил его, там плохие дешовые детали, а вот второй раз проблема возникла в другом, есть боковые винты которые держат корпус я вот не знаю каким макаром их закрутили но закрутили их от души. Открутить их не возможно, я уже на половину сорвал Х шлиц, а они сволочи даже выкручиваться не хотят, винты сделаны их какого-то мягкого метала, и шлицы срываются на раз, есть ои какие-то способы открутить их, или выход только один - рассверливать?

Юлия Лапикова

Во-первых, нужна "цепкая" отвёртка.

Во-вторых, часто помогает такой приём: разогреть головку винта паяльником, и откручивать, пока горячий.

Cтуденты Оэф, Фф

сначала WD-40, не поможет - сверлить!

Людмила Кондрашова

сверлом с левой резьбой

Юлия Шаламова

Блин, сочувствую тебе...

Заля Казиева

Вполне возможно, что они отлиты в пластмассе корпуса "для дизайна"!
Поэтому, и - "мягкие")))