Труды и жизнь какого ученого Вас более всего заинтересовали?

Алексей

Сигизмунда Шломо Фройда (Зигмунда Фрейда) . Очень интересный человек, и много сделал для науки.

Оксана Шитова

В. П. Сербский!
Если бы не тяга Антон Владимирович Искусственный Интеллект (218995)19 часов назад (ссылка) и не написание им статьей туда, мы даже с ним не познакомились!! !
Так у нас появились общие интересы, если бы А. П. про Сербского не сказал, нас бы просто развела судьба!
Спасибо увлечению А. П. идеями Сербского.