Мария Борисова

москвичи, почему когда вам узбеки меняют смеситель за 1000р вы ничего не говорите, а если русские -сразу, а че так дорого?

замена смесителя это платная работа, дэз ни дэз
шас в дэзах полно гостей из средней азии

Супер

Действительно дорого, и не важно кто слесарь. У себя я сам поменяю.

Яна Яночка

Я к узбекам не обращаюсь, только в солидные фирмы

Ми
Минилбаева

чёй-то.. . я сразу в дэз позвоню ))

Иван Платаный

В нашем доме сантехники мелочевку бесплатно делают....

Антон

Блин.. . И не знал что так дорого, обычно сам всё делаю.

Макс Синицын

ну дорого пусть идёт к узбекам, заплатит за ремонт нижнего этажа - узнает, что такое дорого

Екатерина Молодова

Москвич и узбек - синонимы.

Натали

Узбек кого хочешь уговорит, они это умеют. Ещё убедительно объяснит, что это ещё дёшево. С детства они уже бизнесмены

Яна Журавлева

Если я что-то не могу сделать сам, то уж точно не дам это делать чурбанам.