Алла Долинская

Сына бьет старшекл. кажд день. На мораль"0"!Как повлиять? Не бить же. ну он тоже реб.

Надежда Бочарова

Напишите заявление в полицию, его поставят на учет в ИДН. Самое главное нельзя это спускать ему с рук, пусть он будет знать, что на каждую силу всегда найдется другая сила.

ОК
Олеся Киселева

есть порода людей, которая кроме силы не понимает нехрена

Зе
Земфира

к директору школы, потом в полицию

Елена Коннова

Ну почему не бить? Только бить.. по-другому не поймет..

Инга

старшеклассника к инспектору по делам несовершеннолетних, сына срочно к психологу.
почему именно его? на это есть причина, психологическая.

Татьяна

Поговорите по мужски со старшеклассником. Пригрозите

Александра Исакова

Детей бить не хорошо, а вот его отца нужно. Займитесь

Анна Коромыслова

Бывает, что и мало бьёт. Узнать за что вам не удасться, навряд ли правду услышите если за дело, но может и просто идиот-пока не поговорите с его родителями. В любом случае первый шаг-класный руководитель, потом директор, через них поговоите с его родителями когда вызовут. -дальше по обстоятельствам.

Юльсэн Нефедова

Объясните ему популярно, что с ним будет если он еще хоть пальцем тронет вашего сына -заявление в полицию, постановка на учет, посадка в специнтернат. Если проявить настойчивость, это очень не сложно организовать.

Ирина Горячева

для первого раза можно предупредить, а со второго нужно в морду бить

Саша Дроздов

поговорить с обидчиком при директоре и его родителях.

Ал
Александр

зажми его один на один в углу, чтоб никто не видел, и скажи, если еще раз приблизишься к сыну, станешь инвалидом. если и это не поможет, зацди к его родителям. есть одно НО: уверен, что твой ребенок не преувеличивает, у страха глаза велики

Ру
Руслан

Как не бить? Уе.. ! чтоб туда, и обратно золотом вернулся.

Юлия Фалеева

Поговорить с его родителями, пригрозить ментовкой, инспектором по делам несовершеннолетних.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Выясните причину, почему он это делает.
Поговорите с учителем, классным руководителем или же с завучем/директором.
Еще лучше сделать это в присутствии старшеклассника и его родителей.
И, конечно же, обсудите все со своим ребенком, научите его постоять за себя самостоятельно, не сможете же вы всю жизнь его защищать.
Но запускать это нельзя, это может плохо сказаться на вашем ребенке.

(Но и еще, если не поможет "мирный" метод, можно собрать всех друзей вашего сына, если есть, то старших, пусть они пригрозят обидчику, пусть он увидит, что у вашего тоже есть "крыша". И в конце концов, не жалейте вы обидчика своего сына! Даже побейте! Получается, ему можно бить вашего, и ему ничего не будет за это? ! Я бы на вашем месте так и поступила).

НЕ
Надежда Ермилова

сына бы тренировали что бы любого на жопу посадил. ведь всю жизнь защищать не получится

Мария Горбачёва

Да, сложный вопрос. Может преподавателю рассказать, а там пусть родителей вызывают и решают дело при директоре...

Тихий Ужас

уши на дери, и скажи еще раз подойдешь я тя завалю суку ты понял? , сыну сказать пусть нах пошлет их

Ольга Бибик

срочно в бокс или борьбу отдать надо там тренер научит что такое мужское достоинство и честь и как уметь выходить из трудных ситуаций если сами не можете коллектив спортивный выручит и вас и его пока не убили в нем человеческое....