Anton Ivanov

Стоит ли покупать Benq XL2420T? Или лучше взять хороший Самсунг/Асус/Эйсер/Филипс/Делл за те же деньги?

кард мастер, мамке привет:)

монитор 6ляди мне посоветуйте!!!

Элёр Баходиров

Ты одолел ей богу, приди в магазин попроси включить его и другие и сравнивай на глаз.
BenQ это чистый Китай (Тайвань), все производство свое от матрицы до электроники.

Денис Лейбин

а что бенкью нынче сильно дорогие по сарвнению с другими?

Катерина Д

Benq дохнит быстро у меня монитор 8 лет жк Эйсер какой то недавно поменял на самсунг хотя и тот есть всё ещё работает

Марина С...

У меня Асус, не жалуюсь.