Надежда Дворенкова

Ваз 210099(карбюратор), из коммутатора высовываем провода и встовляем в хреновину с лампочками для проверки зам. катзажиг

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как называется эта хреновина которая вместо коммутатора встовляется в жгут проводов, включаешь зажигание и там загораюся лампочки, их там три, Д-П-К помойму эти буквы над лампочками, у меня загорелись две лампы, когда я включил зажигание, средняя лампа (П) и последняя (К) что это значит?

Светлана

выкинь эту хрень и забудь о ней у тебя машина работает? забудь. а это тестер датчика холла...

Светлана Светова

называют МД-1 модуль диагностики, цена=пачка сигарет=

и сразу прикупи АЗ-2=аварийное зажигание-имитатор Холла-доехать