Шариков

Дорогие мамочки, подскажите пожалуйста как часто следует смазывать складочки младенцу?

если кожа у него не шелушиться в этих местам и что делать с небольшими покраснениями-точечками и пятнышками на ней? этих местам и что делать с небольшими покраснениями-точечками и пятнышками на ней?

Максим Моисеенко

Я смазываю складочки раз в день после купания самым обычным детским кремом.

Наталья Метальникова

1 раз в сутки смазывайте бепантеном, после купания. И пятнышек и прыщиков не будет

Алеся Юрданова

смазывать нужно хотя бы раз в день примерно вечером. после ванны или просто перед передиванием. это я советую вам как отец троих детей.. .

Димарик Дарманчев

дорогая мамочка, любой из предложенных кремов подойдет, хоть детский за 15р. или сколько он там стоит) ) дочке смазывала маслом детским, а сыну вообще нет, все зависит от кожи, попробуй средство для купания БЮБХЕН, кожа потом такая бархатистая, никакого крема не понадобится))

*екатерина*

Совсем крошке после каждого мытья попки - у них кожа чувствительна, быстро повреждается. Постарше - раз-два в день.

Александр Логунов

бепантен-самый лучший крем! я смазывала только при появлении покраснений, купайте с чередой, чтобы не было ничего