Дмитрий Новиков

Отец служил в Чехословакии в 1972-1979 г. 2 года солдатом и 5 лет прапорщиком, учитываются ли годы службы в трудовой ста

Санёк Неугамонный

учитывается конечно, сделайте выписку послужного списка из личного дела в вашем военкомате, и подайте в пенсионный при оформлении пенсии.

Надежда Россохина

Да хоть в Монголии, главное что в Советской армии а не чешской.

Роман

ргорра аеае ке к5 укувкава