Александр Грачёв

мне 14, отжимаюсь 35, подтягиваюсь без раскачки 21 раз. это мало? вес 53 кг. рост 167 см

Игорь Федосеев

замечательно

Оля Ли

Молодец, похвастался, а то никто не ценит

Алексей Карташов

главное не сломайся, доказано медициной что спорт это хорошо но в меру

Света Петрова

Мало, у меня друг тжимается 70 раз, подтягиевается 148, ему 12, у него фигура-мечта.

Анатолий Поляков

Важно несколько раз отжимаешься или подтягиваешься! А важно как ты это делаешь. . Можно хоть 100 раз подтягиваться, но если делать неправильно -толку не будет ))
Бери широкий хват в подтягивание .. Подъем обычный, а вот спуск медленный .. Ни резкий ..

Алена Иващенко

Молодец, мужик!

Перизат

нормально, но когда будет лет 18 и больше то раз 5 подтягиваться будешь

Ирина Салахова

это очень круто

Валентина

Если правда, то подтягивание хорошие, отжимания очень слабые.