Александр Залогин

перенапрвьте мысль мою.

так много чем занималась раньше интересным начиная от древних языков заканчивая нетрадиционной медициной
а жизнь развернула так что пришлось книжки по электричкам носить продавать. /был момент/
время тикает. а я все не могу понять кто же я.. и ни как не уживается во мне то что мне было интересно с продажами. /основной метод заработка в москве/

Дм
Дмитрий

Пришлите мне своё фото, посмотрим что можно сделать.