Rinat Т

Существует ли мазь для снятия диатеза у грудного ребенка на лице

ОК
Олеся Киселева

Д-пантенол попробуйте. от многих детских болячек помогает. да и от взрослых тоже

ОК
Олег Кирьянов

это нужно посоветоваться с педиатром. А так есть специальная болтушка в аптеке делается на заказ.

Дмитрий Черных

Ну тут же все врачи сидят. Нельзя так беспечно к здоровью ребенка относится. Такие вещи спрашивают у врача или фармацевта . А если я вам скажу название мази, вы мне поверите? БУдете использовать? А я не врач. Понимаете . какие могут быть последствия ?