Изабелла Боня

Девчата подскажите? ! чуть больше четверти полгилограмового торта, два небольших кусочка печенки, и два малюсеньких пластик

Камилла Кязимли

нормально че? не поправитесь

Олимп Недвижимость

кушай все послезавтра выйдет))))

Артак Саркисян

За раз съедаю пол буханки хлеба, тарелку борща, и немного салатика на второе. И не полнею.
29 лет, рост 174см, вес 68кг.
Причина? Я работаю. Работаю ТАК, как работали наши предки. Все что съел уходит на питание мышц. Оттого и большая часть мужчин более стройна, чем большая часть женщин. Так уж повелось, что работать "нам", приходится намного больше и более тяжко. Оттого и живем на 10 лет меньше.

А если ты избалован жизнью, и целый день сидишь в офисе, заполняя накладные.. . никакая диета не спасет. Только глисты. Много прожорливых глистов. )

Nefillim

даа нормальноо)