Жанна Парсегова

система охлажденияая

добрый вечер! такая вот ситуация машинка ваз 21099 карб появилась течь в подводящей трубе к водяному насосу! хотел поменять прокладку начал прикручивать, а болт отломился и остался в блоке (( вот не знаю что делать! возможно-ли его высверлить оттуда? не покупать же весь блок из-за этого ((

Таис Московская

не плачь... купи левое сверло на (там или 6 или 8мм), вставь в дрель и действуй (накерни сначала как следует)

Артём Леонтьев

экстрактор тебе в помощь
в любом магазине инструментов купишь.
http://www.wuerthmarket.ru/products/by_category/60/03/01/1347/

Оксана Чулакова

да да да купи левое сверло на (там или 6 или 8мм), вставь в дрель и действуй (накерни сначала как следует) бы тоже такой косяк