Кирилл Романчук

и слышал я, что завтра будет ад, точнее - "от" светила - многолучье.. . предупреждён, и значит виноват, када косяк даст

ваш душа паучья
паследнее слово чисто для чистоты

знали о солнечной вспышке ?
и что завтра может быть ЧП ?

Jh

Какое ЧП, поподробнее расскажите. Приготовимся хоть.

Вера Дунаева

Охо-хо.. . оправдываетесь? Прискорбно, о таких "фактах" говорят через день, но в иное время мы не обращаем на них внимания.. . верно? Такое время просто. Сложное.
Человек ведь всегда ищет что ему нужнее.. . и находит. И оправдания. И обвинения.. . все, что нужно, было бы желание.

"Чихала я на все светила, если мне темно! "

Как-то так.. .

Вам бы света. Да не светильного.. . Обычного бы. Хоть ненадолго.. . Тогда ада точно не будет) Во всяком случае до тех пор, пока Вы не решите)