Юрий

Не включается маршрутизатор D-Link DIR-300. Горит диод питания, блок питания выдает 5 В. Мож кто сталкивался?

Перезагрузка и прочее не помогает

Кэ
Кэт

Чудненький вопрос.. . Типа "часы время показывают точно, но не работают".

Ольга Боева

Диод питания каким цветом горит? Если желтым, то хана кондерам в блоке питания.

И не совсем понял, как это не включается, если диод горит?

Ви
Виталя

Компьютеры внесите в одну рабочую группу

Suv And

гарантийный? -сдай, обменяй где купил, не гарантийный? -разбирай смело, там внутри будет виднее.