Юлия Глазихина

Кто платит за телефон? Кто к кому приходит?

Всем привет. Есть два вопроса. Первый. Должен ли я оплачивать городской телефон, если он мне не нужен? Раньше были хорошие отношение с арендодателем, но теперь они испортились, а за телефон я платил, чтобы не отключили. Второй вопрос. Как определяется просрочка? Например я позвонил ей - сказал, приходи. Она - приду. И не пришла. % начисляются. Как быть? И кто вообще должен первым звонить, и кто к кому приходить?

Павел Мавлютов

Кому нуны деньги, тот первый и приходит. По поводу телефона, лучше поставьте её в известность, что платить не будете, а дальше пусть сама думает